Productos

4001954160266 4001954160266 Kerry Gold
Kerry Gold Mantequilla tradicional Kerry Gold Mantequilla tradicional
irlandesa Kerrygold 200 g
56,10zł/kg

precio: 11,22 zł

PLN
1
20
Kerry Gold Mantequilla tradicional
4 5
4.5 14 Kerry Gold Mantequilla tradicional
fecha de caducidad 2026-12-22
5011038134136 5011038134136 Kerry Gold
Kerry Gold Kerrygold Cheddar Kerry Gold Kerrygold Cheddar
maduro Queso de maduración irlandés 200 g
69,00zł/kg

precio: 13,80 zł

PLN
1
12
Kerry Gold Kerrygold Cheddar
5 5
5 1 Kerry Gold Kerrygold Cheddar
fecha de caducidad 2027-06-05
5011038135119 5011038135119 Kerry Gold
Kerry Gold Rebanadas de queso Kerry Gold Rebanadas de queso
cheddar rojo irlandés Kerrygold 150 g
77,40zł/kg

precio: 11,61 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2027-05-14
5011038133801 5011038133801 Kerry Gold
Kerry Gold Kerrygold Vintage Kerry Gold Kerrygold Vintage
Cheddar cheese Queso de maduración irlandés 200 g
71,40zł/kg

precio: 14,28 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-03-06
4001954160587 4001954160587 Kerry Gold
Kerry Gold Mantequilla de Kerry Gold Mantequilla de
kerrygold salada tradicional irlandesa 200 g
56,10zł/kg

precio: 11,22 zł

PLN
1
10
Kerry Gold Mantequilla de
5 5
5 1 Kerry Gold Mantequilla de
fecha de caducidad 2026-12-22
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5